На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота

5 подписчиков

БРОСЬТЕ ПРИВЫЧКУ СТАРЕТЬ!

Старение кожи лица

СТАРЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА С 20 ДО 25 ЛЕТ

В этом возрасте у девушек пока еще нет особо страшных возрастных изменений. Но вот как раз и нужно сохранять свою молодость, пока есть время. Пора начать пользоваться пилингами на химической основе. Главное, чтобы они имели слабую концентрацию, потому что пока слишком активных компонентов не потребуется.

Поддержать мышцы лица в тонусе, поможет специальный массаж. Для него используют специальный аппарат (LPG), то есть получается, что это лифтинговый массаж лица. После сеанса, клиент получает массу позитива. Помимо того, что сама процедура очень приятная, так ещё и эффект после неё ошеломительный!

Аппарат против старения кожи лица

 

С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА LPG, МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

  • Прекрасно очищаются забитые токсинами сосуды и поры на лице. Такой метод воздействия, позволяет остановить старение кожи лица.
  • Лифтинговый эффект обеспечивается благодаря вакуумному воздействию. Контуры становятся четкими, формируется красивый овал лица.
  • Помогает избавиться от нежелательных дефектов в виде небольших морщин.

Девушки! — берите себе на заметку 

ПРОЦЕДУРЫ С 25 ДО 35 ЛЕТ

Это пиковый момент для женщин, когда мышцы лица могут быть подвержены «отвисанию». В этом возрасте уже желательно проводить специальные тренировки для лица, а также прибегать к более сильным косметологическим процедурам. В этот период допустимы «уколы» красоты (ботокс или диспорт), но умеренно и только после доскональной консультации со специалистами.

25-35 лет — самое время для проведения мезотерапии. Под свой тип кожи можно подобрать подходящий «коктейль» из витаминов и гиалуронки. Таким образом, удастся освежить внешность, и в один момент отмотать  5-8 лет «назад».

Для того, чтобы вернуть коже тонус  необходимо подтянуть мышцы лица. Использовать для этого необходимо собственные усилия (фейс-фитнес), а можно воспользоваться услугами косметологов. В косметологическом кабинете происходят чудеса, когда врач начинает работу с мышцами. Некогда опустившиеся щеки «а-ля Сталлоне», становятся вновь «живыми». Мелкие морщины, опускание углов губ, а также проблемы с кожей вокруг глаз, решаются в один миг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх